Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Miete zahlen ist Luxusl!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
393.479 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück - Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrasse, gepflegtem Garten und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Traumhaus zum kleinen Preis++ Gleich Termin vereinbaren:0172/3023080
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
184.300 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS RESERVIERT!-Kinderfreundliches Familien-Reihenendhaus mit Garage in Ludwigsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadtvilla in Fredersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* wohnen im Grünen, Doppelhaushälfte, mit Doppelgarage und vielen Optionen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilenhaus mit 4 Zimmern, Haus inkl. einer neuen Küche !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
304.560 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der Familie ins Eigenheim - Ganz nah an Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
476.359 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.