Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE - IHRE WOHLFÜHLOASE -
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Gröden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 - Ludwigsfelde, Zentral und doch im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
579.626 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen war noch nie so einfach! allkauf macht es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Ausbauhaus im Panketal
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
457.477 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
572.900 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
148.799 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Blankenfelde Mahlow Grundstück 870m2
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
694.632 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
147.449 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auch unterm Dach, dank erhöhtem Kniestock * Life 16 *
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.