Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
WAS FÜR MACHER!! JETZT NEU HEIDESEE UND UMGEBUNG!!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
419.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzheide-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt/O - Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altlandsberg-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in familienfreundlicher und ruhiger Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfrei - Charmante Wohn-Oase mit Garten und Terrasse: 4-Zi.-RMH vor den Toren Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
180,17 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, Vollkeller, energetisch ausgebaut, weitere Bebauung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.548 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllisch gelegene Doppelhaushälfte in Leegebruch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Blick auf die Marienkirche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
4.428 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Seddiner See wartet auf den Innenausbau nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.