Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Leben & Arbeiten im Herzen der Natur
Zimmer
11
Wohnfläche
275,78 m²
Grundstücksfl.
5.120 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Gransee
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus bei Finsterwalde
Zimmer
11
Wohnfläche
144,4 m²
Grundstücksfl.
2.497 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft-Mehrfamilienhaus günstig kaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, Mehrgenerationenhaus, Wohnprojekte
Zimmer
11
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus /Voll vermietet/Saniert , Faktor 20
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Gaststätte - Viele Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jagdschloss auf großem Grundstück in ruhiger, grüner Umgebung mit Nebengebäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
37.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit ELW, Pool, Terrasse und Teich im Randbezirk Berlins
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiensitz, Eventlocation oder Pension - Nahe am Naturpark Unteres Odertal (1795)
Zimmer
11
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.