Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause einen Steinwurf von See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeuthen: Großes Einfamilienhaus mit Charme zum Kernsanieren - UWE G. BACHMANN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus Bungalow Eigenheim Sofort Verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelaushälfte in Besskow inkl. 600qm Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
199.800 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAIRE PREISE OHNE VERSTECKTE KOSTEN!BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
673,29 m²
Kaufpreis
396.999 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN FAMILY Einfamilienhaus am Stadtrand von Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sanierter Bungalow mit hellem Ambiente in schöner seenreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow Dabendorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen in unmittelbarer *Haupt*Stadtnähe - schönes großes Grundstück -
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
837.500 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.