5008 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 501

WIR BAUEN FÜR JEDEN DER SICH EINE MIETE LEISTEN KANN! !!! 0179 1149244

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
539.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Kompaktes Eigenheim in landschaftlich reizvoller Umgebung

Kompaktes Eigenheim in landschaftlich reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
380.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Neubau-Wohntraum mit Wohnrecht

Neubau-Wohntraum mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31
Kaufpreis
420.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Neubau-Wohntraum als Kapitalanlage und Investition in die Zukunft

Zimmer
4
Wohnfläche
119,31
Kaufpreis
500.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Doppelhaus in Kleinmachnow

Schönes Doppelhaus in Kleinmachnow
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
612.000 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Großes Bauern- bzw. Einfamilienhaus in Paaren im Glien

Großes Bauern- bzw. Einfamilienhaus in Paaren im Glien
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
375.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:

Das pure Leben genießen. Energieeffizientes Einfamilienhaus in Zossen.

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
650.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Nr. 4 links

Doppelhaushälfte Nr. 4 links
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
550.200 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:

Beeskow - Bungalow mit Grundstück P41 - schon den Sommer auf der eigenen Terrasse verbringen

Zimmer
4
Wohnfläche
119,02
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
380.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Werkstatt mit gagaen und Wohnhaus!

Werkstatt mit gagaen und Wohnhaus!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193,38
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
107.000 (554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Wiesengrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 501