5008 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 501

Wunderschön gelegenes Stadthaus im Herzen von Luckau mit großem Garten und Garagen

Zimmer
9
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
425.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:

Altlandsberg-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
419.250 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Frankfurt/O - Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
419.250 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Homeoffice oder Gewerbe geht hier klar

Homeoffice oder Gewerbe geht hier klar
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
620.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie

Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
513.000 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Bestensee - Wohnen in Seenähe - Effizienzhaus 55-EE-Standard

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:

Immobilienangebot

Immobilienangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
220.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Grundstück (450 m²)

Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Grundstück (450 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
589.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

Ruhiges und modernes Wohnen

Ruhiges und modernes Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
300.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Angermünde

Einfamilienhaus in Angermünde
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 501