1955 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 196

Dr. Lehner Immobilien NB- Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark

Dr. Lehner Immobilien NB-
Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Zwei Ausbauhäuser mit Wald und Teich

Zwei Ausbauhäuser mit Wald und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
6.561
Kaufpreis
174.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

ansehen, einziehen, wohlfühlen

ansehen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.443
Kaufpreis
130.000 (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:

Back to the Routes! Mehrgeneration ist wieder Im Trend. Gehen Sie mit der Zeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
281.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340

Zimmer
6
Wohnfläche
202,63
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
208.249 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 218.86m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 218.86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
218,86
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
255.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Angermünde

Einfamilienhaus in Angermünde
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176-36350314

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
183.749 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE IMMOBILIE = TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE

GROSSZÜGIGE IMMOBILIE = TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
270.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Mixdorf
Gefunden bei:

Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !

Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und  modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
256.900 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 196