Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte für eine große Familie und großer Garage in Paulinenaue
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Paulinenaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Gute Freunde
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
599.189 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim und fühlen Sie sich endlich wie zu Hause!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
397.989 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, vermietetes Reihenendhaus in Stadtrandlage der Spreewaldstadt Lübbenau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten warten darauf mit Leben gefüllt zu werden! Wir beraten Sie gerne!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
726.500 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Einzelbauplatz ! auf 2.872m2 in Guben OT Groß Breesen !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
2.872 m²
Kaufpreis
353.657 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit separater Bürofläche
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigener Bauernhof in Müncheberg in der Nähe von Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,22 m²
Grundstücksfl.
6.800 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbevilla am Badestrand - nahe Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
299,08 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
827.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienhaus * Life 7 V1 inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
392.900 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.