Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
FÜR HANDWERKER | Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
135,09 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Stadthaus mit hervorragendem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
699.800 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit direktem Wasserzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (14.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Gransee: Viel Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Traumhaus bauen + Grundstück dazu +
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
539.440 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf außergewöhnlich großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis zum Senftenberger See! Ihre neue Wohnfühl-Oase mit Sauna und tollen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Frühling in Bad Saarow!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.