5008 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 501

Neubau Doppelhaushälften mit Wärmepumpe, inkl. Grundstück Süd-West Ausrichtung

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
543.710 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:

DORT WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN REIHENMITTELHAUS 100m VOM WUNDERVOLLEN SCHWIELOWSEE ENTFERNT

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Fantastisches Traumdomizil mit einmaligen Grundstück

Fantastisches Traumdomizil mit einmaligen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
290.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Reihenendhaus in Mühlenbecker Land, Schönfließ

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück, sucht neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Marquardt
Gefunden bei:

Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil

Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Beschauliches Anwesen mit Wohnhaus, Scheune, Stall u.a.m. in idyllischer ländlicher Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus in Fürstenwalde

Charmantes Einfamilienhaus in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.387
Kaufpreis
630.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Bien-Zenker bringt Sie in die eigenen 4 Wände

Bien-Zenker bringt Sie in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
651.482,87 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Lübben-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
449.300 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 501