5008 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 501

Genug Platz für die gesamte Familie!!!

Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
325.469 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

TOP- Lage von Falkensee für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
880.000 (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Ihr Haus im Grünen für die Familie

Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
422.229 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:

Extravagantes Design? Schauen Sie sich einfach um! allkauf für jeden das passende Zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
586.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Ihr Haus auf schönem Grundstück

Ihr Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
231.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
442.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:

EXKLUSIVES GEPFLEGTES ARCHITEKTENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BESTER LAGE

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
994
Kaufpreis
745.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314

Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
171.489 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse in Finowfurt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

IHRE DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZEESEN !!! 0179 1149244

IHRE DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZEESEN !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
345.900 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 501