Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Wasserzugang! Drei Ferienhäuser und ein Saunahaus am Waldsee
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
verwirkliche den Traum vom eigenen Heim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Modernen EFH inkl. Eigenleistung den Traum verwirklichen!
Zimmer
168,5
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Oase im Zentrum von Erkner
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,35 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Linthe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte und Grundstück in Eichwalde zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
440.470 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Raumriese bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
440.539 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ihr Massivhaus mit guter Verkehranbindung ideal zum Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
441.800 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
441.900 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.