Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete , erfüllen sie sich den Traum vom Eigenheim in Heidesee!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer und 639 m² Garten - Worauf warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
253.216 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollin - endlich Platz in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
269.150 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Schulzendorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privat - traumhafte lichtdurchflutete Stadtvilla mit exklusiver Ausstattung in Spitzenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
439.600 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus vor den Toren von Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen...und in 20 Minuten an der Stadtgrenze
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
324.946 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilienangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.