Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großes Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit Weitblick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
205,2 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Kernsaniertes Mehrfamilienhaus vor den Toren Berlins
Zimmer
32
Wohnfläche
938 m²
Grundstücksfl.
10.606 m²
Kaufpreis
2.091.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2FH-Mehrgenerationenhaus + Gästewohnung, BEZUGSFREI, oder wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Traumimmobilie in Fahrland sichern! + Video-Beratung +
Zimmer
5
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
570.350 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oder, Wald, Zuhause: EFH auf großem Grundstück mit Nebengelass
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Lunow-Stolzenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine Stadtvilla mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
547.789 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Large one / two-family house in a quiet location with a view into the countryside
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow in Bad Belzig (Grundstück vorhanden ohne Makler(!) inklusive)
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
516.300 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne Sonne ruhig am Wald Wochenendhäuschen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.