Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
KAUFPREISREDUZIERUNG - 2 Häuser zum Preis von einem! Bungalow mit sanierungsbedürftigem Kleinhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Neuruppin (Treskow)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Eigenheim inmitten der friedlichen Gemeinde Grünheide (Mark)
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus in Wusterhausen - Herzlich Willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - OT Booßen - Hügellage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Verträumtes Anwesen mit großem Wohn-/Nutzpotenzial in wunderschöner Seenlandschaft bei der Havel
Zimmer
32
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
450.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Seelow
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4910qm GRUNDSTÜCK | Provisionsfreies Einfamilienhaus zur Gestaltung Ihres Wohntraums
Zimmer
5
Wohnfläche
165,05 m²
Grundstücksfl.
4.910 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auch unterm Dach, dank erhöhtem Kniestock * Life 16 *
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
450.809 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMBUNGALOW IN ZERNSDORF !!! IHRE CHANCE!!! 0179 11492 44
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
451.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.