Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Jäger-Immobilie mit angrenzender & eingetragener Jagdpacht bis 2034!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kudamm Immobilien GmbH:Großzügiges Einfamilienhaus in Dabergotz nahe Neuruppin
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dabergotz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit Flair der 1920er Jahre in Kyritz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Zepernick
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
viel Platz im neuen Heim - unser schönes Haus in Beelitz OT Fichtenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
424.350 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wandlitz-Ca. 250m bis zum Wandlitzer See! EFH, 5-6 Zi., 1.045m² Grundstück in idyllischer Waldlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
624.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Berlin Schönefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
205.999 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Festpreis sichern mit ISAHR ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.