5008 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 501

Sanierungsobjekt plus Bauland

Sanierungsobjekt plus Bauland
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.865
Kaufpreis
320.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
177.599 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
213.209 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Handwerkerobjekt

Handwerkerobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
385.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Hauptstadtmakler - Traumhaus auf großem Grundstück

Hauptstadtmakler - Traumhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
450.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Fertigteilhaus mit 3 Schlafzimmer sowie Ess- und Wohnzimmer in Borgsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
112,72
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
530.000 (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer ... auf dem Dorf leben und in einer guten Stunde in Berlin sein?

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.555
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla von STREIF - Energieeffizient für die Zukunft bauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.586.000 (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Das richtige Zuhause für die junge Familie

Das richtige Zuhause für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
340.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und Garage

Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
157,63
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
549.900 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 501