4676 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 468

SO EIN PREIS MIT DER QUALITÄT GEHT NUR BEIM MARKTFÜHRER !!! 0179 11492 44

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
464.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Photovoltaik Anlage

Doppelhaus mit Photovoltaik Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
464.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Freie Baugrundstücke in Panketal -wir bauen Ihr Einfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
464.050 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! FÜR ALLE UNTER EINEM DACH!!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
464.500 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus Berlin 140 auf wunderschönem Grundstück

Modernes Stadthaus Berlin 140 auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
465.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

GEPFLEGTES GROSSRÄUMIGES EINFAMILIENHAUS IN BELIEBTER LAGE

GEPFLEGTES GROSSRÄUMIGES EINFAMILIENHAUS IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
465.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:

Z.B. eine Doppelhaushälfte in Schulzendorf

Z.B. eine Doppelhaushälfte in Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
465.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

DHH Hohen-Neuendorf mit 180m² Wfl. und 900 m² Grdstk. nah am Wald und der Havel! Sanierungsbedürftig

DHH Hohen-Neuendorf mit 180m² Wfl. und 900 m² Grdstk. nah am Wald und  der Havel! Sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
465.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

2 Vollgeschosse warten in Klosterfelde

2 Vollgeschosse warten in Klosterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
465.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Inventar

Einfamilienhaus mit Inventar
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
465.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 468