Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Sonnenenergie in Velten Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite gewünscht! Gepflegte Kapitalanlage mit 4 Einheiten
Zimmer
16
Wohnfläche
464 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Berlins: Großzügiges Grundstück mit charmanter DHH samt Traumgarten und Anbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,51 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in Ortslage!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Sydower Fließ
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Doppelhaus in Ludwigsfelde im Sputendorfer Weg als KFW 55 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Winkelbungalow in traumhafter Lage in Kolkwitz zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Sonniges REH in Ahrensfelde, Bj. 2004, 4 Zi., Südwest-Wintergarten, Klima, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten im schönen Potsdam-Golm am Reiherberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.