Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage - alles was zählt.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kaufpreis
375.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Genügend Platz für die ganze Familie im Bernauer Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 15366 Neuenhagen, Amselsteg
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
375.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
ZAHLEN SIE NOCH MIETE ODER LEBEN SIE SCHON IHREN TRAUM? 0160/97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
375.000 € (375.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches, sehr gepflegtes 1.045 m² Grundstück mit EFH in Rehfelde Top-Lage (ca. 30 km von Berlin)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
374.589 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus = 6,44 M auf 3 Etagen, alles Material innen und Montage Technik,für schmales Grundstück optimal
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Balkon in Hoppegarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.