Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Bauvorhaben Dallgow Doppelhaus Schlüsselfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
478.294 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559,99 m²
Kaufpreis
478.462 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reihenmittelhaus in einem familienfreundlichen Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
478.500 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WANDLITZ - HIER ENSTEHEN 8 DOPPELHAUSHÄLFTEN - SICHERN SIE SICH IHRE JETZT BEVOR ES ZU SPÄT IST!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
478.899 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Bad Saarow
Zimmer
3
Wohnfläche
95,52 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationenhaus mit Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus in beliebter Lage in Zeuthen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen unweit vom Storkower See im Ortsteil Karlslust
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Newcomer mit Garten auf der Suche nach Erstbezug***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.