5008 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 501

Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen

Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
275.700 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

+++Wann wird ihr Traum wahr?+++ Termin unter :0172/ 30 23 080

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
159.795 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
208.999 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
204.999 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:

Wohnen im alten Forsthaus auf einem großen, grünen Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.932
Kaufpreis
485.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

+++Traumhaus mit Technikpaket+++Wann wird ihr Traum wahr?+++Tel: 0172/30 23 080

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.298
Kaufpreis
224.899 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Weisen
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
211.999 (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Werben
Gefunden bei:

Ab sofort mit KfW Förderung!! Ihre Stadtvilla in Rekordzeit - Preis und Fertigstellung garantiert

Zimmer
8
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
838.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.590 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
204.999 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 501