5008 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 501

++ Einfamilienhaus, ohne Provision ++

++ Einfamilienhaus, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
75.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!

Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
217.329 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314

Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
152.959 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Ihr eigener Bauernhof in Müncheberg in der Nähe von Berlin!

Ihr eigener Bauernhof in Müncheberg in der Nähe von Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,22
Grundstücksfl.
6.800
Kaufpreis
396.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:

Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in exponierter Lage

Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in exponierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200,28
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
1.350.000 (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Außen Blickfang, innen Vielfalt

Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
520.900 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
142.559 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Stadtvilla im beliebten Speckgürtel von Berlin! Absolute TOP-Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
500.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 501