4676 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 468

Wohnen im alten Forsthaus auf einem großen, grünen Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.932
Kaufpreis
485.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit hochwertiger Einbauküche und weiteren, tollen Extras

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
485.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Liebhaberrarität mit großzügigem Wintergarten

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.217
Kaufpreis
485.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Warum noch länger zur Miete wohnen?

Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
485.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

WILLKOMMEN ZUHAUSE - freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus auf Eckgrundstück in Dallgow-Döberitz

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
485.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-

Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
485.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

!Provisionsfrei! könnten Sie sich hier den Traum vom Einfamilienhaus realisieren!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
485.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Siedlungshaus mit viel Potenzial in begehrter Wohnlage!

Siedlungshaus mit viel Potenzial in begehrter Wohnlage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
485.000 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
118,38
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
485.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Zwei gemütliche Bungalows in Seenähe

Zwei gemütliche Bungalows in Seenähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
485.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 468