Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++NEU+++ Ihr Ausbauhaus+++Tel:0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
161.419 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN STATT MIETE IN IHREM TRAUMHAUS ZU FAIREN PREISEN!0176/72 67 60 22
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
522,11 m²
Kaufpreis
371.899 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
299.640 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit moderner Haustechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig!! Hohe Qualität zu fairen Preisen!! Überzeugen Sie sich selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
418.529 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Luckenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.814 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Spreewald
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnerlebnis auf nur einer Ebene - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
482.500 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Dein Ausbauhaus 2021+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
342.419 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.