Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Massivhaus schlüsselfertig. Siehe Bildergalerie. Preisangabe ohne Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
205.900 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Hobbykeller und Sauna in begehrter Lage von Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus in Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaus mit 2 Bädern und offener Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,46 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
459.990 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF machts möglich - dein energieeffizientes Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches Klinkereinfamilienhaus auf großem Grundstück in Hoppegarten O.T. Birkenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Branitz, Cottbus
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Branitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.