5008 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 501

Kapitalanleger aufgepasst: Traumhaftes Einfamilienhaus nahe dem Wandlitzsee und dem Wald!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
445.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen

195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
620.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

SUNSHINE 154 - DAS "I-KON HAUS"

SUNSHINE 154 - DAS
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
489.760 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Town & Country im Mühlenbecker Land

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
458.130 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das! Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das!  Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
611.060 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der Förderung-Stadtvilla mit Grundstück in Zossen!

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
395.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
370.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 14797 Kloster Lehnin, Neue Bochower Str.

Einfamilienhaus in 14797 Kloster Lehnin, Neue Bochower Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
370.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
370.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Schöner Wohnen nahe Breitlingsee

Schöner Wohnen nahe Breitlingsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
319.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 501