Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Attraktives vollunterkellertes EFH wartet auf neue Eigentümer! Teilmodernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundst...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.988 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes Haus in ruhiger Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage - alles was zählt.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Pendler! Zu Fuß zum Bahnhof und in den Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorger oder Oldtimersammlung (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
8.766 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Liepe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Stadtvilla inkl. Grundstück & Keller! In Spazierdistanz zum Zentrum in Wandlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
899.500 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im familiengerechten 5-Zimmer Reihenmittelhaus mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
413.500 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
***Traumhaus Stadtvilla im schönen Kloster Lehnin***
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHATMEN UND RUHE FINDEN!PLANEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MIR!Marlene Sieber 0176/72676022
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
601,24 m²
Kaufpreis
427.730 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.