5008 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 501

RUHIGES WOHNEN IN GOLSSEN mit IHRER FAMILIE!IHR EIGENHEIM , INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
630,12
Kaufpreis
293.900 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:

Preiswertes Wohnen im großen Einfamilienhaus in Lübben

Preiswertes Wohnen im großen Einfamilienhaus in Lübben
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
304.499 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

Riesen Grundstück - schickes Haus und noch Platz für den Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
475.699 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnsiedlung

Gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
159.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich den Traum Ihrer eigenen vier Wände!!

Erfüllen Sie sich den Traum Ihrer eigenen vier Wände!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
153.879 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum

Wohnen im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
88.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:

Ruhiges und modernes Wohnen

Ruhiges und modernes Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
300.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:

Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos 0162-9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
212.659 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Turnow-Preilack
Gefunden bei:

Der pure Luxus, mehr Haus geht kaum!

Der pure Luxus, mehr Haus geht kaum!
Zimmer
5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
382.500 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte auf eigenem Grundstück- Neubau Erstbezug in schöner Lage Falkensee

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
995.000 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 501