Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälte im begehrten Friedersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir sind bereit für Ihr Haus - Sind Sie es auch? +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Gumtow
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BRALE Haus in Elsterwerda OT Haida
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562 Der Hammer zum Jahresstart - Haus inklusive Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes wohnen! Alles mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
413.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohntraum als Kapitalanlage und Investition in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich das eigene Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauvilla + zusätzliches Baugrundstück (teilbar) - in Toplage Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.