Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Miete mehr, dafür Platz ohne Ende! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies EFH mit großem Garten und Gestaltungspotenzial in Königs Wusterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Grundstücksfl.
805,01 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus* Gransee
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück soweit das Auge reicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser 3-Seiten-Hof sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
4.875 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Groß Lindow, Haus mit 6 Zi. Sauna und Pool !
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Traumhaus + kleines Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
492.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleiner Bungalow in idyllischer Lage beim Wukensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.