Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Nr. 4 links
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
550.200 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sicher bauen mit Bärenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt investieren! 2 Familienhaus in ruhiger Waldlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149,5 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
100.000 € (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Hohensaaten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus (DHH) in ruhiger und absolut zentraler Lage von Neuruppin
Zimmer
6
Wohnfläche
149,55 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alleinlage 5500qm Wassergrundstücktraum 150qm Wfl.und über 20 Bootsstellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN:DE - Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in traumhafter Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeuthen: Großes Einfamilienhaus mit Charme zum Kernsanieren - UWE G. BACHMANN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus Bungalow Eigenheim Sofort Verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FAIRE PREISE OHNE VERSTECKTE KOSTEN!BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
673,29 m²
Kaufpreis
396.999 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.