Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Junge Familien aufgepasst- jetzt Vorteile nutzen, Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Bronkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle Träume! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Skadow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schnell noch KFN- Fördermittel beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell noch KFN- Fördermittel beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell noch KFN- Fördermittel beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell noch KFN- Fördermittel beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
308 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
191.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.