Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zum Sanieren - unabhängig werden für Ihr neues Leben, Ihr Unternehmen
Zimmer
13
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gasthof, Pension, Eigennutzung - entscheiden Sie selbst
Zimmer
13
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
2.566 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedergörsdorfer Eigennutzer - GÜNSTIG € 893,-pro qm - Große Wohnung mit Haus und Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
280,5 m²
Grundstücksfl.
2.414 m²
Kaufpreis
249.900 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im soliden Bauzustand sucht neuen Eigentümer
Zimmer
12
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
155.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSANGEBOT! Wohn- und Geschäftshaus in PRITZWALK !
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
324.500 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
267.500 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Familienhaus mit Gewerbeanteil aus Bankenverwertung
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
99.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus, 40 km vor Berlin, 28km zu Tesla Grünheide - Versteigerung - keine Käuferprovision!
Zimmer
12
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
2.268 m²
Kaufpreis
81.200 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk-Denkmal mit Anbau: Sanierungsbedüftiges Mehrfamilienhaus in der Kyritzer Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
328,58 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
135.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.