5008 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 501

kleiner Bungalow in Ahrensfelde

kleiner Bungalow in Ahrensfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
420.000 (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

Bungalow inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde

Bungalow inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
218.740 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
355.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in attraktiver Lage in Hohen Neuendorf als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
470.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN

CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
398.500 (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

DOPPELHAUSHÄLFTE IN 15806 ZOSSEN - DERZEIT VERMIETET - SPÄTERE EIGENNUTZUNG

DOPPELHAUSHÄLFTE  IN  15806  ZOSSEN - DERZEIT VERMIETET - SPÄTERE EIGENNUTZUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
270.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

schönes Grundstück mit kleinem Familienhaus

schönes Grundstück mit kleinem Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
361.950 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

EFH mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung

EFH  mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:

Zeit für einen Neuanfang

Zeit für einen Neuanfang
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
2.150
Kaufpreis
247.518 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Blankenfelde zu verkaufen

Doppelhaushälfte in Blankenfelde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
430.000 (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 501