Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Das hier ist IHRE Chance! Jetzt schon an später denken.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus in Zehdenick
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt die ganze Familie, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit Ausbaupotential in zentraler Lage von Neuenhagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Kamin und Wintergarten in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Wohntraum vor den Toren der Hauptstadt: Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
1.120,19 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und sparen! EXTRA energieeffizient, EXTRA für Sie! Einfamilienhaus in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idealer Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit viel Platz für Hobby und Selbstverwirklichung
Zimmer
5
Wohnfläche
133,43 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines ebenerdiges Traumhaus und passendes Grundstück dazu....
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.