Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Massivhaus - Ihre eigenen vier Wände entspannt und sicher gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Blick auf die Marienkirche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
4.428 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
240.645 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice im eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rare Kapitalanlage im Speckgürtel von Berlin! Vollvermietetes MFH im Zentrum von Oranienburg!
Zimmer
22
Wohnfläche
621 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Doppelhaus mit Terrasse und Garten in Schöneiche
Zimmer
5
Wohnfläche
141,06 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus als Spar-Edition
Zimmer
5
Wohnfläche
141,06 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit Werkstatt, Garagen und großem (Trenn-)Grundstück in Frankfurt/Oder!
Zimmer
9
Wohnfläche
253,8 m²
Grundstücksfl.
5.106 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - Effizienzhaus 55-EE-Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - große Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.