Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Unikat unweit des Stienitzsees
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit variablem Grundriss inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
404.549 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTDECKE DICH NEU, UND BAUE DEINEN TRAUM BUNGALOW MIT MASSA!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
605,92 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus von Kampa mit großem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravaganz und Freiheit- Balkon und Terrasse! Für alle in der Familie ist etwas dabei! allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
620.400 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie für Familie! Schönes, modernes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
597.500 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragtes Reihenmittelhaus mit Garage auf sonnigem Süd-/West-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.