5008 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 501

Stadtvilla mit KfW Förderung und Preisgarantie - in 18 Monaten garantiert einziehen!!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
709.900 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit Satteldach für Ihre zukünftige Photovoltaikanlage und Grundstück in Zossen!

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
390.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
140.799 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:

Nicht Träumen,...Machen!!!

Nicht Träumen,...Machen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
364.339 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
172.489 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:

gemütlich auf einer Ebene wohnen

gemütlich auf einer Ebene wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,26
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
129.500 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:

Schönes Zuhause für Sie und Ihre Familie

Schönes Zuhause für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
335.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Gallinchen
Gefunden bei:

Grundsolides EFH als nachhaltige Kapitalanlage

Grundsolides EFH als nachhaltige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.177
Kaufpreis
420.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Traumimmobilie für Familie! Schönes, modernes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern

Traumimmobilie für Familie! Schönes, modernes  Einfamilienhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
597.500 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Der Name ist Trend * Trendline S 2 *

Der Name ist Trend * Trendline S 2 *
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
369.999 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 501