Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Super Wohnhaus für die ganze Familie , saniert und bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalowbau - nur 7km südwestlich von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.800 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Generationenhaus für die ganze Familie. Individuell nach Ihren Wünschen.
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.699 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das passende Grundstück auch für dich !
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.689 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Landhaus mit Einbauküche, Kamin, Doppelcarport, Garage u.v.m. nahe Nauen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154,94 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahre Schönheit kommt von Innen - Großzügiges Haus mit Vollkeller in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Naturparadies trifft Seeromanze***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und den Wald vor der Tür!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus-Eine Perle im Havelland
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.