Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Großes EINFAMILIENHAUS mit Terrasse,Garten,Grünfläche (arrondiert),Stallungen und Nebengebäude in Bernheide/Lanz in der Prignitz (Pferdehaltung mögl.)
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
23.807 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in bester Lage von Petershagen/Eggersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit Ausbaureserve im Dach - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück soweit das Auge reicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Interessanter Bungalow und/oder Atelierhaus im Rohbau
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit zusätzlichem Bauland im schönen Zühlsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortabel, hell & gepflegt! Einfamilienhaus in ländlicher Lage bei Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohntraum als Kapitalanlage und Investition in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hausprojekt in KW Dahme- Spreewald mit KFW Zuschuss von 18 000 Euro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
500.558 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.