Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
SUNSHINE 154 - DAS "I-KON HAUS"
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
489.760 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus am Mellensee in Wassernähe 850m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
671.961 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villa mit Pool und Zierteich vor den Toren Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVING HAUS - Sunshine 154 *I-KON HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
415.690 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Rangsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau für Familie oder zwei Parteien mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZEESEN !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.900 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere kleine Farm - Bauernhaus mit Ausbaupotenzial wartet auf fleißigen Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reichenow-Möglin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassergrundstück mit Stadtvilla, Ihre Chance...
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.177.700 € (7.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
SUNSHINE 154 - Ihr "Energie-Sparhaus"
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
645.750 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.