5008 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 501

Gemütlich und naturnah leben - Ihr Town & Country Haus in Nassenheide

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
405.850 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus+Baulücke

Mehrfamilienhaus+Baulücke
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
2.006
Kaufpreis
385.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

Hier finden Sie Platz zum Wohlfühlen und Abschalten vom Alltag

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
276.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

ruhiges Wohnen im gemütlichen EFH

ruhiges Wohnen im gemütlichen EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
139.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt

Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
297.650 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt

Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
285.334 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:

Auch Ihr Glück ist planbar +++ mit einem Haus vom Marktführer

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
236.730 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause

Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
266.189 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer/in: Einfamilienhaus auf 1.252 m² Süd-West-Grundstück in Ruhiglage

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
595.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichern Sie sich eine Doppelhaushälfte mit Effizienzhaus 55!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
593.840 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 501