5008 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 501

Großzügiges, schlüsselfertiges, Einfamilienhaus im begehrten Falkensee

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
699.297,55 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Top Renditeobjekt !!!

Top Renditeobjekt  !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
399.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotential

Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.339
Kaufpreis
300.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:

Attraktives vollunterkellertes EFH wartet auf neue Eigentümer! Teilmodernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundst...

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.988
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:

Klimafreundlich bauen für Naturliebhaber mit Blick auf Feldern und Wiesen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
421.195 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Sehr schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage

Sehr schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
559.000 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

DHH - Klimafreundlich im KfW 40 Standard bauen in der Nähe des Schloßparks

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
412.999 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
527.195 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

In verkehrsberuhigter Lage bauen und wohnen im KfW 40 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
539.195 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer- inkl. Garten, Garage & Balkon - Top Lage in Zehdenick

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
170.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 501