Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ansehen, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562 Der Hammer zum Jahresstart - Haus inklusive Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ideal für Familien - Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten -Jetzt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,73 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Luckenwalde-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
605.250 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf 1000 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Neues Einfamilienhaus in Wohlfühllage beim Mellensee
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ausbaufähiges Landhaus mit schöner, großer Backsteinscheune in absoluter Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.