5008 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 501

WOHNEN STATT MIETE IN IHREM TRAUMHAUS ZU FAIREN PREISEN!0176/72 67 60 22

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
522,11
Kaufpreis
371.899 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Neuwertiges Einfamilienhaus mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
230.000 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Ab ins Grüne: Neu renovierter Familientraum in Jüterbog

Ab ins Grüne: Neu renovierter Familientraum in Jüterbog
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
235.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

Hauptstadtmakler - Schönes Reihenendhaus in guter Lage

Hauptstadtmakler - Schönes Reihenendhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen + in 40 Minuten zum Potsdamer Platz -

Wohnen im Grünen + in 40 Minuten zum Potsdamer Platz -
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
490.000 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Befristeter Nießbrauch: Gepflegtes EFH im Bungalowstil vor den Toren Berlins

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
309.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
229.119 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Balkon in Hoppegarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
374.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair

Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

HÄUSER FÜR'S LEBEN - 2-vollgeschossige, moderne Stadtvilla mit 5 Zimmern in Rüdersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
443.122 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 501