5008 Suchergebnisse
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 501

Grundsolide Kapitalanlage - vermietetes Zweifamilienhaus

Grundsolide Kapitalanlage - vermietetes Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
475.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Das Umland lockt ! Bauhausvilla im schönen Neuenhagen

Das Umland lockt ! Bauhausvilla im schönen Neuenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
780.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins

Zimmer
5
Wohnfläche
136,05
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
589.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

Familienglück an den Toren Berlins - Doppelhaushälfte im grünen Birkenwerder sucht neue Besitzer!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
574.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Charmantes Haus in reizvoller Umgebung

Charmantes Haus in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.561
Kaufpreis
360.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:

idyllisch gelegene Doppelhaushälfte in Leegebruch

idyllisch gelegene Doppelhaushälfte in Leegebruch
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
419.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Neubauvorhaben mit Doppelhaus !!! jetzt bauen statt mieten !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
467.500 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

ORANIENBURGER aufgepasst! Zum Durchatmen: Ihr neues Zuhause mit 145 m²!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
218,7
Kaufpreis
304.500 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie

Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
435.500 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

NEUBAU STADTVILLA MIT WÄRMEPUMPE + PHOTOVOLTAIK

NEUBAU STADTVILLA MIT WÄRMEPUMPE + PHOTOVOLTAIK
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
638.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 501