5008 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 501

Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176-36350314

Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
174.249 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:

Wohnidylle für die Familie

Wohnidylle für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
376.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Bezauberndes Eigenheim mit Grundstück

Bezauberndes Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
262.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Prötzel
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Vorteil unsere Erfahrung!

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Vorteil unsere Erfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
365.500 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
209.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:

0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
229.619 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie

Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
435.500 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis-nur für Sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
280.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Perfektes Haus für die Familie

Perfektes Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
401.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Ein Haus, Ein Versprechen, Ein Traum !!!

Ein Haus, Ein Versprechen, Ein Traum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
519.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 501