Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmer-Stadtvilla mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Zeesen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.478 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baumaterialien vorhanden - fleißige Hände gesucht
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT DEM MARKTFÜHRER!!! AUF IHREM TRAUMGRUNDSTÜCK IN STAHNSDORF!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
979.500 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit 1 weiteren attraktivem (Neben)-Gebäude auf großem Waldgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Jüterbog! Großes Wohnhaus mit Werkstatt mit Hebebühne auf 2000 m² Grundstück! PROVISIONSFREI! NEUER KP!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist IHR TRAUMHAUS !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
262.060 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyll, ca. 2.900 m² exklusives Grundstück mit wunderbarem Einfamilienhaus (12 km bis Fürstenwalde)
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Rietzneuendorf-Staakow
Gefunden bei:
immowelt.de
WEG VOM LÄRM DER STADT, REIN IN IHR EIGENHEIM, INDIVIDUELL GESTALTET!Der Mellensee wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629,11 m²
Kaufpreis
372.999 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*Hochwertiger, moderner Bungalow mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.